Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef"

Poules, tour No 1

  Poule No 1 V/M Indice TD
KOSTYRKO Ganna UKR   1 4 2 V V 4 2/6 -3 21
MOELLHAUSEN Nathalie ITA V   V V 3 V 3 4/6 6 26
STEFFLOVA Tereza CZE V 4   3 V4 4 2 2/6 -4 22
TERAN Alejandra MEX V 3 V   2 3 3 2/6 -2 21
BASSA Francesca USA 4 V4 2 V3   V V3 4/6 1 21
SIMEAO Amanda BRA 0 3 V V 4   1 2/6 -9 18
BUDAI Dorina HUN V V V V 2 V   5/6 11 27

 

  Poule No 2 V/M Indice TD
BLOKHINA Kateryna UKR   V 2 2 1 V 3 2/6 -4 18
SAMUELSSON Emma SWE 1   V 4 V V 4 3/6 -1 24
HOU Yingming CHN V 4   3 V3 2 V4 3/6 -1 21
CAMPBELL Lindsay USA V V V   4 V4 V 5/6 11 28
CHOI Eun Sook KOR V 3 2 V   V 0 3/6 1 20
SHECHTMAN Iris ISR 1 3 V 1 1   1 1/6 -13 12
STROKA Malgorzata POL V V 3 2 V V4   4/6 7 24

 

  Poule No 3 V/M Indice TD
ZDANOVSCHI Ana ROU   2 V 3 4 V 1 2/6 -2 20
ANDREEVA Larisa KGZ V   V 4 V V 3 4/6 6 27
GARS Sanne SWE 1 3   V V V 3 3/6 1 22
LAWRENCE Corinna GBR V V 2   3 4 0 2/6 -5 19
PIASECKA Caroline NOR V 3 3 V   V 2 3/6 -2 23
MENEZES Clarisse BRA 3 3 1 V 3   V 2/6 -8 20
YIN Mingfang CHN V3 V V V2 V 4   5/6 10 24

 

  Poule No 4 V/M Indice TD
BUKOCZKI Bianka HUN   1 4 3 4 V V 2/6 -3 22
SUN Yujie CHN V   V V4 V 4 2 4/6 4 25
SHUTOVA Lubov RUS V 4   V V V1 V 5/6 9 25
TEREBA-ZAWROTNIAK Beata POL V 3 2   V V V 4/6 2 25
EZETA Andrea MEX V 3 2 4   4 2 1/6 -9 20
BOTTOMS Lindsay GBR 2 V 1 4 V   1 2/6 -4 18
TATARAN Amalia ROU 3 V 2 3 V V3   3/6 1 21

 

  Poule No 5 V/M Indice TD
MARKOVIC Marijana GER   V V V4 2 V V 5/6 13 26
OVSYANIK Nadiya UKR 3   V V 4 V 4 3/6 4 26
ENGEL Christiana AUT 2 2   V 2 3 2 1/6 -10 16
KAMINSKAYA Vera KGZ 2 3 1   2 0 V 1/6 -13 13
BARADJI-DUCHENE Marysa FRA V3 V V V   V 2 5/6 11 25
KOLOBOVA Violetta RUS 1 2 V V 1   V 3/6 -1 19
ALEKSEJEVA Olga EST 2 V V 2 V3 2   3/6 -4 19

 

  Poule No 6 V/M Indice TD
HALLS Joanna AUS   V 4 1 4 1 V4 2/6 0 19
WU Haiyan CHN 2   V 3 V4 V4 V3 4/6 3 21
CHEN Yinhua TPE V 2   V V3 3 V4 4/6 0 22
TAKACS Emese HUN V2 V 4   V V V 5/6 12 26
BROCKMANN Beatrice GER V 3 2 4   1 3 1/6 -8 18
KRYVYTSKA Olena UKR V 3 V 1 V   V 4/6 10 24
GASSAUER-FLEISSNER Fiona AUT 0 0 2 0 V 0   1/6 -17 7

 

  Poule No 7 V/M Indice TD
POCHKALOVA Anfisa UKR   V 4 3 4 3 V 2/6 0 24
KRIEGER Angela SUI 2   2 V V 2 V 3/6 0 21
HURLEY Kelley USA V V   V V V 4 5/6 8 29
GUILHON Cleia BRA V 1 4   4 V 3 2/6 -5 22
HSU Jo-Ting TPE V 1 3 V   1 2 2/6 -11 17
DEAC Simona ROU V V 3 4 V   V 4/6 9 27
VARNAI Vivien HUN 2 4 V V V 2   3/6 -1 23

 

  Poule No 8 V/M Indice TD
CHEN Hsin Ping TPE   1 2 V 1 V 3 2/6 -9 17
PETRIUK Olga UKR V   V4 4 V 2 V 4/6 3 25
LEHTONEN Suvi FIN V 3   V 1 V 4 3/6 0 23
MURONI Marzia ITA 4 V 3   V V V 4/6 5 27
MILLS Noam ISR V 4 V 3   V 4 3/6 7 26
BARANIKOVA Dagmar SVK 2 V 4 2 2   3 1/6 -9 18
SCANLAN Susannah USA V 4 V 3 V V   4/6 3 27

 

  Poule No 9 V/M Indice TD
LAWRENCE Hannah Elizabeth GBR   2 4 3 V 3 V 2/6 -2 22
GEROUDET Tiffany SUI V   V V V V 4 5/6 10 29
LARSSON Maria SWE V 3   4 4 V V 3/6 -1 26
SEVERSON Ashley USA V 3 V   V 4 3 3/6 2 25
MILLAN Andrea MEX 0 4 V 1   2 2 1/6 -15 14
MORIOKA Miho JPN V 2 4 V V   V 4/6 3 26
GUY Joanna CAN 4 V 4 V V 4   3/6 3 27

 

  Poule No 10 V/M Indice TD
BESBES Sarra TUN   V 2 3 4 V V 3/6 -1 24
FAUTSCH Lis LUX 4   3 2 V 2 1 1/6 -7 17
NOVAKOVSKA Tetyana UKR V V   3 V 4 2 3/6 1 24
ANDRUSHINA Tatiana RUS V V3 V   V V V 6/6 12 28
COHEN Mary GBR V 1 3 3   2 V 2/6 -9 19
IKEDA Megumi JPN 3 V V 3 V   V 4/6 4 26
DOUBOVA Dominika CZE 3 V V 2 4 4   2/6 0 23

 

  Poule No 11 V/M Indice TD
EMBRICH Irina EST   V V V V V V 6/6 19 30
RUDOLF Szonja HUN 0   3 1 V 3 3 1/6 -14 15
KOUBANI Vassiliki GRE 1 V   V 4 V V 4/6 0 25
WESTMAN Nina SWE 2 V 4   V 3 V 3/6 0 24
SOIRON Melanie FRA 3 4 V 4   V V 3/6 -1 26
OLEXOVA Martina CZE 1 V 4 V 4   4 2/6 -3 23
AVENA Alexandra MEX 4 V 4 4 4 V   2/6 -1 26

 

  Poule No 12 V/M Indice TD
CHANG Chialing TPE   4 1 V V 1 V 3/6 0 21
DANINTHE Sarah FRA V   V V V V V 6/6 12 30
BOSCARELLI Francesca ITA V 4   V V 4 V 4/6 12 28
MACFARLANE Sarah AUS 1 4 1   V 2 2 1/6 -14 15
PENTTINEN Anna-Riikka FIN 2 2 2 4   1 2 0/6 -17 13
SHIN A Lam KOR V 3 V V V   4 4/6 9 27
SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU Niki-Katerina GRE 3 1 2 V V V   3/6 -2 21

 

  Poule No 13 V/M Indice TD
NELYUBOVA Yulia AZE   V 3 3 V 2 1 2/6 -6 19
CHANG Caitlin GBR 3   3 4 4 1 1 0/6 -13 16
HABLUTZEL-BURKI Gianna SUI V V4   V 3 3 3 3/6 -1 23
WILLOCK Lauren USA V V 4   V 1 2 3/6 -2 22
ESPINOSA Marta ESP 2 V V 2   4 3 2/6 -6 21
CASCIOLI Cristiana ITA V V V4 V V   1 5/6 9 25
DMOWSKA-ANDRZEJUK Danuta POL V V V V V V   6/6 19 30

 

  Poule No 14 V/M Indice TD
KIRSCHEN Julia GER   4 V 1 3 V 3 2/6 -3 21
QUONDAMCARLO Francesca ITA V   V 4 V V 2 4/6 5 26
NATALI Camilla SUI 4 3   2 1 3 2 0/6 -15 15
NAKANO Nozomi JPN V2 V V   1 3 4 3/6 -2 20
KANG Young Mi KOR V 2 V V   V V 5/6 15 27
KLAFSTAD Pia NOR 4 2 V V 0   V 3/6 -4 21
TIKHONENKOVA Ekaterina RUS V4 V V V 2 4   4/6 4 25

 

  Poule No 15 V/M Indice TD
JIMENEZ LUNA Jesica PAN   E E E E E E exclusion
HIGHTON Elizabeth GBR X   4 2 3 V V 2/5 -2 19
DOUBOVA Daniela CZE X V   V 1 V 1 3/5 -4 17
VLASOVA Vlada RUS X V 3   V 4 V 3/5 6 22
ANTAL Edina HUN X V V 2   0 3 2/5 -4 15
LAWRENCE Maya USA X 4 4 V V   4 2/5 3 22
KNAPIK Renata POL X 2 V 2 V V   3/5 1 19

 

  Poule No 16 V/M Indice TD
RODIC Smiljka SRB   4 V 2 V3 V X 3/5 1 19
XU Anqi CHN V   3 4 V V X 3/5 5 22
HORIKAWA Kozue JPN 2 V   3 V 4 X 2/5 0 19
SIVKOVA Anna RUS V V V   V V X 5/5 13 25
KOSZTYU Andrea SVK 2 0 1 2   3 X 0/5 -15 8
HAMALAINEN Hilla FIN 4 3 V 1 V   X 2/5 -4 18
HOETOFT Jannie DEN E E E E E E   exclusion

 

  Poule No 17 V/M Indice TD
SZIKLAVARY Franciska HUN   V V 3 V V 3 4/6 5 26
CHRISTMANN Beate GER 4   2 1 2 V 3 1/6 -6 17
STAEHLI Laura SUI 1 V   1 2 V 3 2/6 -6 17
ILIC Danijela SRB V V V   3 V 2 4/6 8 25
NELIP Ewa POL 3 V3 V V   V 4 4/6 4 25
JORQUERA PALMER Daria CAN 3 1 1 2 4   1 0/6 -18 12
KOCHNEVA Olga RUS V V4 V V V V   6/6 13 29

 

  Poule No 18 V/M Indice TD
ALEXANDRU Simona ROU   V V 3 V V V 5/6 5 28
VACINOVA Gabriela CZE 2   2 3 2 4 2 0/6 -15 15
PAJU Nelli EST 4 V   V V V V 5/6 12 29
NAEF Simone SUI V V 1   0 V 2 3/6 -4 18
DABROWA Katarzyna POL 4 V 4 V   V V 4/6 10 28
POSOVSZKY Timea HUN 4 V 2 1 2   4 1/6 -11 18
NAVARRIA Mara ITA 4 V 3 V 4 V   3/6 3 26

 

  Poule No 19 V/M Indice TD
MULTERER Ricarda GER   4 1 V 4 3 V 2/6 -2 22
HORANYI Blanka HUN V   V V 4 3 1 3/6 -1 23
IKEHATA Shizuka JPN V 1   V V V 0 4/6 8 21
JEVREMOVIC Alksandra SRB 1 4 2   1 2 4 0/6 -16 14
BARVESTAD Kinka SWE V V 0 V   V 1 4/6 -2 21
BELJAJEVA Julia EST V V 2 V 4   2 3/6 0 23
PARK Se Ra KOR 3 V V3 V V V   5/6 13 26

 

  Poule No 20 V/M Indice TD
BEKEFI Edina HUN   V 4 4 4 4 V 2/6 -1 26
OLAH Zsofia Borbala FIN 4   0 1 1 0 1 0/6 -23 7
ZUIKOVA Julia EST V V   4 V 4 V 4/6 9 28
BEREZA Malgorzata POL V V V   3 4 4 3/6 2 26
JACQUES ANDRE COQUIN Josephine FRA V V 2 V   V 3 4/6 5 25
IORDACHIOIU Loredana ROU V V V V 2   V 5/6 6 27
USHER Georgina GBR 3 V 3 V V 4   3/6 2 25

 

  Poule No 21 V/M Indice TD
RIZZI Giulia ITA   3 V 4 3 V 4 2/6 0 24
DARBY Angela AUS V   4 4 2 V 2 2/6 -5 22
EVEQUOZ Eleonore SUI 2 V   2 3 V 1 2/6 -5 18
KUUSK Kristina EST V V V   V V 2 5/6 5 27
MACESEANU Iuliana ROU V V V 4   V 1 4/6 6 25
SZABO Laura HUN 2 4 1 3 1   1 0/6 -18 12
HURLEY Courtney USA V V V3 V V V   6/6 17 28

 

  Poule No 22 V/M Indice TD
MARTINEZ Maria VEN   0 1 V V 0 2/5 -4 11
STEFFEN Tabea SUI V   0 V V 1 3/5 0 16
ZHONG Weiping CHN V4 V   V V3 V 5/5 15 22
TOTH Annamaria HUN 1 4 1   2 3 0/5 -14 11
BRAVO ARANGUIZ Caterin CHI 4 2 2 V   1 1/5 -4 14
BERGDAHL Johanna SWE V1 V 3 V V3   4/5 7 17

 

  Poule No 23 V/M Indice TD
DIAZ RIVERA Elinette PUR   V 2 0 0 2 2 1/6 -16 11
KOLCZONAY Anna HUN 2   V V V 2 3 3/6 -1 22
YANG Zheng CHN V 4   2 V V 4 3/6 2 25
ALIBERT Nathalie FRA V 4 V   V V V 5/6 12 29
SHIMOOKAWA Ayaka JPN V 2 2 3   V 2 2/6 -5 19
SWITZER Ainsley CAN V V4 4 4 4   V 3/6 6 26
COSTA Rayssa BRA V V4 V 3 V 1   4/6 2 23

 
Document engarde-escrime - 2011.02.26. 15:39:25
 

Ce document s'auto-actualise toutes les 30 secondes, vous pouvez l'actualiser vous-même plus fréquemment