Westend Grand Prix "in Memoriam Sakovics Jozsef"

Classement, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DMOWSKA-ANDRZEJUK   Danuta   POL      1.000   19   30   qualifiée 
 1   EMBRICH   Irina   EST      1.000   19   30   qualifiée 
 3   HURLEY   Courtney   USA      1.000   17   28   qualifiée 
 4   ZHONG   Weiping   CHN      1.000   15   22   qualifiée 
 5   KOCHNEVA   Olga   RUS      1.000   13   29   qualifiée 
 6   SIVKOVA   Anna   RUS      1.000   13   25   qualifiée 
 7   DANINTHE   Sarah   FRA      1.000   12   30   qualifiée 
 8   ANDRUSHINA   Tatiana   RUS      1.000   12   28   qualifiée 
 9   KANG   Young Mi   KOR      0.833   15   27   qualifiée 
 10   MARKOVIC   Marijana   GER      0.833   13   26   qualifiée 
 10   PARK   Se Ra   KOR      0.833   13   26   qualifiée 
 12   ALIBERT   Nathalie   FRA      0.833   12   29   qualifiée 
 12   PAJU   Nelli   EST      0.833   12   29   qualifiée 
 14   TAKACS   Emese   HUN      0.833   12   26   qualifiée 
 15   CAMPBELL   Lindsay   USA      0.833   11   28   qualifiée 
 16   BUDAI   Dorina   HUN      0.833   11   27   qualifiée 
 17   BARADJI-DUCHENE   Marysa   FRA      0.833   11   25   qualifiée 
 18   GEROUDET   Tiffany   SUI      0.833   10   29   qualifiée 
 19   YIN   Mingfang   CHN      0.833   10   24   qualifiée 
 20   CASCIOLI   Cristiana   ITA      0.833   9   25   qualifiée 
 20   SHUTOVA   Lubov   RUS      0.833   9   25   qualifiée 
 22   HURLEY   Kelley   USA      0.833   8   29   qualifiée 
 23   IORDACHIOIU   Loredana   ROU      0.833   6   27   qualifiée 
 24   ALEXANDRU   Simona   ROU      0.833   5   28   qualifiée 
 25   KUUSK   Kristina   EST      0.833   5   27   qualifiée 
 26   BERGDAHL   Johanna   SWE      0.800   7   17   qualifiée 
 27   BOSCARELLI   Francesca   ITA      0.667   12   28   qualifiée 
 28   DABROWA   Katarzyna   POL      0.667   10   28   qualifiée 
 29   KRYVYTSKA   Olena   UKR      0.667   10   24   qualifiée 
 30   ZUIKOVA   Julia   EST      0.667   9   28   qualifiée 
 31   DEAC   Simona   ROU      0.667   9   27   qualifiée 
 31   SHIN   A Lam   KOR      0.667   9   27   qualifiée 
 33   ILIC   Danijela   SRB      0.667   8   25   qualifiée 
 34   IKEHATA   Shizuka   JPN      0.667   8   21   qualifiée 
 35   STROKA   Malgorzata   POL      0.667   7   24   qualifiée 
 36   ANDREEVA   Larisa   KGZ      0.667   6   27   qualifiée 
 37   MOELLHAUSEN   Nathalie   ITA      0.667   6   26   qualifiée 
 38   MACESEANU   Iuliana   ROU      0.667   6   25   qualifiée 
 39   MURONI   Marzia   ITA      0.667   5   27   qualifiée 
 40   QUONDAMCARLO   Francesca   ITA      0.667   5   26   qualifiée 
 40   SZIKLAVARY   Franciska   HUN      0.667   5   26   qualifiée 
 42   JACQUES ANDRE COQUIN   Josephine   FRA      0.667   5   25   qualifiée 
 43   IKEDA   Megumi   JPN      0.667   4   26   qualifiée 
 44   TIKHONENKOVA   Ekaterina   RUS      0.667   4   25   qualifiée 
 44   SUN   Yujie   CHN      0.667   4   25   qualifiée 
 44   NELIP   Ewa   POL      0.667   4   25   qualifiée 
 47   SCANLAN   Susannah   USA      0.667   3   27   qualifiée 
 48   MORIOKA   Miho   JPN      0.667   3   26   qualifiée 
 49   PETRIUK   Olga   UKR      0.667   3   25   qualifiée 
 50   WU   Haiyan   CHN      0.667   3   21   qualifiée 
 51   TEREBA-ZAWROTNIAK   Beata   POL      0.667   2   25   qualifiée 
 52   COSTA   Rayssa   BRA      0.667   2   23   qualifiée 
 53   BASSA   Francesca   USA      0.667   1   21   qualifiée 
 54   KOUBANI   Vassiliki   GRE      0.667   0   25   qualifiée 
 55   CHEN   Yinhua   TPE      0.667   0   22   qualifiée 
 56   BARVESTAD   Kinka   SWE      0.667   -2   21   qualifiée 
 57   VLASOVA   Vlada   RUS      0.600   6   22   qualifiée 
 58   XU   Anqi   CHN      0.600   5   22   qualifiée 
 59   KNAPIK   Renata   POL      0.600   1   19   qualifiée 
 59   RODIC   Smiljka   SRB      0.600   1   19   qualifiée 
 61   STEFFEN   Tabea   SUI      0.600   0   16   qualifiée 
 62   DOUBOVA   Daniela   CZE      0.600   -4   17   qualifiée 
 63   MILLS   Noam   ISR      0.500   7   26   qualifiée 
 64   SWITZER   Ainsley   CAN      0.500   6   26   qualifiée 
 65   OVSYANIK   Nadiya   UKR      0.500   4   26   qualifiée 
 66   GUY   Joanna   CAN      0.500   3   27   qualifiée 
 67   NAVARRIA   Mara   ITA      0.500   3   26   qualifiée 
 68   BEREZA   Malgorzata   POL      0.500   2   26   qualifiée 
 69   SEVERSON   Ashley   USA      0.500   2   25   qualifiée 
 69   YANG   Zheng   CHN      0.500   2   25   qualifiée 
 69   USHER   Georgina   GBR      0.500   2   25   qualifiée 
 72   NOVAKOVSKA   Tetyana   UKR      0.500   1   24   qualifiée 
 73   GARS   Sanne   SWE      0.500   1   22   qualifiée 
 74   TATARAN   Amalia   ROU      0.500   1   21   qualifiée 
 75   CHOI   Eun Sook   KOR      0.500   1   20   qualifiée 
 76   WESTMAN   Nina   SWE      0.500   0   24   qualifiée 
 77   BELJAJEVA   Julia   EST      0.500   0   23   qualifiée 
 77   LEHTONEN   Suvi   FIN      0.500   0   23   qualifiée 
 79   CHANG   Chialing   TPE      0.500   0   21   qualifiée 
 79   KRIEGER   Angela   SUI      0.500   0   21   qualifiée 
 81   SOIRON   Melanie   FRA      0.500   -1   26   qualifiée 
 81   LARSSON   Maria   SWE      0.500   -1   26   qualifiée 
 83   SAMUELSSON   Emma   SWE      0.500   -1   24   qualifiée 
 83   BESBES   Sarra   TUN      0.500   -1   24   qualifiée 
 85   HABLUTZEL-BURKI   Gianna   SUI      0.500   -1   23   qualifiée 
 85   VARNAI   Vivien   HUN      0.500   -1   23   qualifiée 
 85   HORANYI   Blanka   HUN      0.500   -1   23   qualifiée 
 88   KOLCZONAY   Anna   HUN      0.500   -1   22   qualifiée 
 89   HOU   Yingming   CHN      0.500   -1   21   qualifiée 
 90   KOLOBOVA   Violetta   RUS      0.500   -1   19   qualifiée 
 91   PIASECKA   Caroline   NOR      0.500   -2   23   qualifiée 
 92   WILLOCK   Lauren   USA      0.500   -2   22   qualifiée 
 93   SIDIROPOULOU-CHRISTODOULOU   Niki-Katerina   GRE      0.500   -2   21   qualifiée 
 94   NAKANO   Nozomi   JPN      0.500   -2   20   qualifiée 
 95   KLAFSTAD   Pia   NOR      0.500   -4   21   qualifiée 
 96   ALEKSEJEVA   Olga   EST      0.500   -4   19   qualifiée 
 97   NAEF   Simone   SUI      0.500   -4   18   qualifiée 
 98   LAWRENCE   Maya   USA      0.400   3   22   qualifiée 
 99   HORIKAWA   Kozue   JPN      0.400   0   19   qualifiée 
 100   HIGHTON   Elizabeth   GBR      0.400   -2   19   qualifiée 
 101   HAMALAINEN   Hilla   FIN      0.400   -4   18   qualifiée 
 102   ANTAL   Edina   HUN      0.400   -4   15   qualifiée 
 103   MARTINEZ   Maria   VEN      0.400   -4   11   qualifiée 
 104   POCHKALOVA   Anfisa   UKR      0.333   0   24   qualifiée 
 104   RIZZI   Giulia   ITA      0.333   0   24   qualifiée 
 106   DOUBOVA   Dominika   CZE      0.333   0   23   qualifiée 
 107   HALLS   Joanna   AUS      0.333   0   19   qualifiée 
 108   BEKEFI   Edina   HUN      0.333   -1   26   qualifiée 
 108   AVENA   Alexandra   MEX      0.333   -1   26   qualifiée 
 110   MULTERER   Ricarda   GER      0.333   -2   22   qualifiée 
 110   LAWRENCE   Hannah Elizabeth   GBR      0.333   -2   22   qualifiée 
 112   TERAN   Alejandra   MEX      0.333   -2   21   qualifiée 
 113   ZDANOVSCHI   Ana   ROU      0.333   -2   20   qualifiée 
 114   OLEXOVA   Martina   CZE      0.333   -3   23   qualifiée 
 115   BUKOCZKI   Bianka   HUN      0.333   -3   22   qualifiée 
 116   KIRSCHEN   Julia   GER      0.333   -3   21   qualifiée 
 116   KOSTYRKO   Ganna   UKR      0.333   -3   21   qualifiée 
 118   STEFFLOVA   Tereza   CZE      0.333   -4   22   qualifiée 
 119   BOTTOMS   Lindsay   GBR      0.333   -4   18   qualifiée 
 119   BLOKHINA   Kateryna   UKR      0.333   -4   18   qualifiée 
 121   DARBY   Angela   AUS      0.333   -5   22   qualifiée 
 121   GUILHON   Cleia   BRA      0.333   -5   22   qualifiée 
 123   SHIMOOKAWA   Ayaka   JPN      0.333   -5   19   qualifiée 
 123   LAWRENCE   Corinna   GBR      0.333   -5   19   qualifiée 
 125   EVEQUOZ   Eleonore   SUI      0.333   -5   18   éliminée 
 126   ESPINOSA   Marta   ESP      0.333   -6   21   éliminée 
 127   NELYUBOVA   Yulia   AZE      0.333   -6   19   éliminée 
 128   STAEHLI   Laura   SUI      0.333   -6   17   éliminée 
 129   MENEZES   Clarisse   BRA      0.333   -8   20   éliminée 
 130   COHEN   Mary   GBR      0.333   -9   19   éliminée 
 131   SIMEAO   Amanda   BRA      0.333   -9   18   éliminée 
 132   CHEN   Hsin Ping   TPE      0.333   -9   17   éliminée 
 133   HSU   Jo-Ting   TPE      0.333   -11   17   éliminée 
 134   BRAVO ARANGUIZ   Caterin   CHI      0.200   -4   14   éliminée 
 135   CHRISTMANN   Beate   GER      0.167   -6   17   éliminée 
 136   FAUTSCH   Lis   LUX      0.167   -7   17   éliminée 
 137   BROCKMANN   Beatrice   GER      0.167   -8   18   éliminée 
 138   EZETA   Andrea   MEX      0.167   -9   20   éliminée 
 139   BARANIKOVA   Dagmar   SVK      0.167   -9   18   éliminée 
 140   ENGEL   Christiana   AUT      0.167   -10   16   éliminée 
 141   POSOVSZKY   Timea   HUN      0.167   -11   18   éliminée 
 142   KAMINSKAYA   Vera   KGZ      0.167   -13   13   éliminée 
 143   SHECHTMAN   Iris   ISR      0.167   -13   12   éliminée 
 144   MACFARLANE   Sarah   AUS      0.167   -14   15   éliminée 
 144   RUDOLF   Szonja   HUN      0.167   -14   15   éliminée 
 146   MILLAN   Andrea   MEX      0.167   -15   14   éliminée 
 147   DIAZ RIVERA   Elinette   PUR      0.167   -16   11   éliminée 
 148   GASSAUER-FLEISSNER   Fiona   AUT      0.167   -17   7   éliminée 
 149   CHANG   Caitlin   GBR      0.000   -13   16   éliminée 
 150   TOTH   Annamaria   HUN      0.000   -14   11   éliminée 
 151   NATALI   Camilla   SUI      0.000   -15   15   éliminée 
 151   VACINOVA   Gabriela   CZE      0.000   -15   15   éliminée 
 153   KOSZTYU   Andrea   SVK      0.000   -15   8   éliminée 
 154   JEVREMOVIC   Alksandra   SRB      0.000   -16   14   éliminée 
 155   PENTTINEN   Anna-Riikka   FIN      0.000   -17   13   éliminée 
 156   SZABO   Laura   HUN      0.000   -18   12   éliminée 
 156   JORQUERA PALMER   Daria   CAN      0.000   -18   12   éliminée 
 158   OLAH   Zsofia Borbala   FIN      0.000   -23   7   éliminée 
 159   JIMENEZ LUNA   Jesica   PAN      exclusion         exclusion 
 159   HOETOFT   Jannie   DEN      exclusion         exclusion 

 
Document engarde-escrime - 2011.02.26. 16:32:46